Zum Inhalt springen
Anmelden
Warenkorb
Merkliste
Live-Auktion
Helmut Wohlfeil
Home
Auktion
Menü umschalten
Onlinekatalog
Nachverkauf
Ergebnisse
Zur Live-Auktion
Highlights
Aktuelles
Bedingungen
Einlieferungen
Kontakt
Anmelden
Warenkorb
Merkliste
Live-Auktion
Helmut Wohlfeil
Main Menu
Aktuelles
Bedingungen
Datenschutz
Disclaimer
Einlieferungen
Highlights
Home
Impressum
Kontakt
Startseite
Wohlfeil 87. Auktion
Los 2307-2307
Altdeutschland (1)
Mecklenburg Schwerin (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
Thematiken (1)
Federzug-Entwertung (1)
Kategorien
Kategorien
Altdeutschland (1)
Mecklenburg Schwerin (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
Thematiken (1)
Federzug-Entwertung (1)
Index
1
Anpassen
Einträge pro Seite:
6
12
18
24
30
60
Sortieren nach:
Standardsortierung
Preis (hoch nach niedrig)
Preis (niedrig bis hoch)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Altdeutschland Mecklenburg Schwerin
Los
2307
Michel
1(12)
120,00
EUR
Verkauft
2/4 Sch. rot seltenes Blockstück mit Federzug-Entwertung (oberes linke Viertel Randfehler)
Kategorien
Kategorien
Altdeutschland (1)
Mecklenburg Schwerin (1)
Erhaltungen (1)
Gestempelt (1)
Thematiken (1)
Federzug-Entwertung (1)
Index
1
×
×
×
Dismiss
Continue